Как доказать отсутствие вклада мужа в стоимость квартиры, приобретенной дочерью после замужества?

• г. Москва

Через месяц после регистрации брака моя дочь вложила деньги, накопленные до брака в новостройку. 1 млн 800 тыс были сняты с депозита открытого в Сбербанке до замужества, 1 млн 800 тыс наличными, которые мы дали ей в долг. Есть расписка о возврате долга с ее подписью. Сейчас она разводится и муж требует половину стоимости квартиры. Как доказать, что он ничего не вкладывал в стоимость квартиры.

Ответы на вопрос (5):

У Вас имеются письменные доказательства. Для ведения дела обращайтесь к юристу

Бремя доказывания на Вашей стороне, подготавливая процессуально правильные документы

если муж подал в суд на раздел имущества, необходимо составить встречное исковое заявление, либо отзыв, в зависимости от требований

Обращайтесь, буду рада помочь

доказывайте договором в котором прописана цена и выпиской со счета, в качестве подтверждения снятой суммы

33-38 СК РФ все что нажито в браке делится поровну-и долги тоже

Долг будет 5000000руб вот муж и обязан оттдать половину

Готовиться надо к суду правильно!!!!

Для разработки правовой позиции в суде обращайтесь индивидуально.

Веду семейные и жилищные дела в судах.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...