Спор о собственности на автомобиль, купленный после 3 месяцев брака - рассмотрение требования жены об обновлении доли

• г. Екатеринбург

Машина куплена через 3 месяца после заключения брака на деньги накопленые до брака. Жена вложила порядка 20% стоимости. Сейчас она требует половину. На 20% не соглашается.

Можно в суде доказать что то?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нет, это совместно нажитое имущество и может быть поделено пополам (ст. 34,38, 39 СК РФ)

Здравствуйте! если машина куплена в браке - она совместная собственность - не докажете ничего

Можно это имущество вообще исключить из совместно нажитого.