Что будет если не платить коллекторам просто игнорировать их в суд они вряд ли подадут.

• г. Чегем

Что будет если не платить коллекторам просто игнорировать их в суд они вряд ли подадут.

Ответы на вопрос (1):

В крайнем случае, они все же подадут в суд, кроме гражданской - другой ответственности не предусмотрено

Спросить
Пожаловаться

А что будет если не платить каллекторам и они подадут в суд?

Что сделать если вместо суда банк продаёт долг коллекторам? Платить коллекторам? Или ждать пока уже они в суд подадут для снижения пеней?

Значит, если договор передали коллекторам, надо попробывать все-таки обратиться в банк и если они примут заявление на реструктуризацию, ждать ответа, вернее решения банка, если они ответ будет отрицательным, то просто сидеть и ждать, пока они подадут в суд? и все? а когда будет решения суда, тогда только начинать платить? Просто сидеть и ничего не белая, ждать? Я так понимаю! А правда суд буду оплачивать я?

У меня был долг в компании Эйвон и набежали пени, его продали коллекторам сейчас звонят говорят что подаду в суд если не оплачу до конца месяца, половине у суммы я заплатила, меня интересует если они продали долг коллекторам почему пени продолжают набегать? И если они подадут с суд мне придется платить сумму с пениями или только ту сумму на какую был зделан заказ?

Банк передал долг коллекторам. Многие юристы пишут что коллекторам лучше не платить так долг не будет уменьшаться да и требуют всю сумму сразу. Ждать когда они подадут в суд и платить через приставов?

Бану продал мой кредит колекторам. Что будет если им не платить? Будут ли они подавать на меня в суд? Просто мне выгоднее чтоб они подали на меня в суд и вычитали с зарплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Так сложилось что у меня в банке есть задолженность банк звонит и говорит что он продаст коллекторам мой договор правомерным ли будет без моего согласия это сделать и стоит мне потом платить коллекторам или дождатся пока они подадут в суд?

Каким способом можно выплатить долг по кредиту, если банк уже передал его коллекторам, а коллекторам я не хочу платить?

Ждите, когда коллекторы обратятся в суд. а если они не подадут в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение