Есть есть грин-карта США надо ли об этом сообщать властям России?

• г. Калининград

Есть есть гринкарта США надо ли об этом сообщать властям России?

Ответы на вопрос (3):

• УВЕДОМЛЕНИЯ О ДВОЙНОМ ГРАЖДАНСТВЕ

• Уведомления установленной приказом формы подаются гражданами Российской Федерации лично в территориальные органы ФМС России либо его структурные подразделения, либо направляются через организацию Федеральной почтовой связи России.

Загранучреждения МИД России (Посольства, консульства) не уполномочены принимать указанные уведомления, нотариально удостоверять на них подпись заявителей или пересылать уведомления в ФМС России.

Здравствуйте! Да, нужно

Да, по приезду в Россию.