Несоблюдение норм пожарной безопасности и условий проживания в организации по деревообработке - проблемы с нормами СЭС и возможность нахождения нелегалов из Узбекистана.

• г. Тула

Организация сдает помещение по деревообработке без норм пожарной безопасности. Также там живут граждани Узбекистана возможно нелегалы есть. Нет норм СЭС.

Ответы на вопрос (1):

изложите суть вашего вопроса? вы стали свидетелем? или хотите помоч государству? - в таком случае обратитесь с письмом в фмс.