Можно ли получить гражданство в Республики Беларусь не имея никаких корней в данной республике?

• г. Жезказган
Ответы на вопрос (1):

Да, можно получить гражданство, не имея родственников в Белоруссии.

Спросить
Пожаловаться

Живу в Республике Беларусь более 2 лет, имею вид на жительство. Гражданство Республика Казахстан. Работаю в Минском областном суде. Утрачиваю ли я гражданство РК, по Статья 21 Закона Республики Казахстан О гражданстве Республики Казахстан от 20 декабря 1991 г. Утрата гражданства.

Я гражданин Республика Таджикистан хочу получить гражданство Республики Беларусь могу ли я получить? Есть возможность пожалуйста объясните подробнее!

Четвертого августа 2016 года при пересечении границы Республики Беларусь поставили штамп " запрещен въезд а республику Беларусь до 17.09 2016 года. Я ехал с России в Украину, в Республике Беларусь находился транзитом. Где узнать причину запрета на въезд, так как нарушений у меня никаких не было. Могу ли я въехать в Россию, минуя Беларусь.

Можно ли купить билет РЖД для поездки в Республику Беларусь по просроченному удостоверению личности гражданина Республики Беларусь.

Цель поездки - получение паспорта гражданина Республики Беларусь.

Я гражданин республики Узбекистан. Планирую выехать на ПМЖ в республику Беларусь. Могу ли я получить вид на жительство или разрешение на временное проживание на территории республики Беларусь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Расторжение брака, между гражданином РФ и гражданкой республики Беларусь, возможно на территории РФ? Брак был заключен в Республике Беларусь.

Он проживает в РФ она у себя в Беларуси.

Может ли гражданин республики Беларусь (имеет вид на жительство РФ), получить гражданство РФ, при этом не отказавшись от гражданства республики Беларусь?

Как получить гражданство РФ в упрощенном порядке, гражданке республики Беларусь, рожденной на в 1990 году на территории РФ, состоящей в официальном браке с гражданином республики Беларусь. Оба проживаем в настоящее время в республике Беларусь. В 2015 году собираемся на постоянное жительство в РФ. Если получу гражданство, буду ли иметь право на получение ипотеки по льготным процентам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение