Неподписанный исполнительный лист на сайте Федеральной службы судебных приставов - Как разобраться и к кому обратиться?

• г. Губкин

Случайно на сайте Федеральной службы судебных приставов я узнаю о наличии Исполнительного листа на мое имя на 97292 руб о котором я понятия не имею На сайт зашел в связи с намерением ехать за границу Какому богу жаловаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите жалобу приставу который указан на сайте- в производстве у которого ваше дело.

обращайтесь к приставам и знакомьтесь с материалами исполнительного производства. Там и узнаете на основании чего Вам вменяют долг

обращайтесь в фссп и узнавайте, если заведено исполнительное производство, значит есть решение суда