Проблемы с выводом средств из ФОРЕКС Index TOP 20 - Что делать, если служба безопасности запрашивает абсурдные требования и перестает отвечать

• г. Ухта

Я не могу изъять свои деньги, вложенные в ФОРЕКС Index TOP 20. Служба безопасности прислала запрос с уймой абсурдных требований, после чего просто перестала выходить на связь. Как я могу теперь вывести свои деньги? И что (кто) может заставить их вернуть мне?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию о мошенничестве.

В суд с иском в рамках ст. 301 ГК РФ. Если подозреваете мошенничество, то Вы имеете право написать жалобу в прокуратуру.

В соответствии с Федеральным законом от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации":

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору…

Помимо обращения в полицию необходимо обратиться с исковым заявлением в суд.