С использованием маткапитала планируется обшить дом термопанелями и подвести газ

• г. Пермь

Свой дом в долевой собственности (я и муж). Дом не обшит, отопление - электрические конвекторы, газ - в баллонах. Собираемся пристроить жилое помещение пл. около 30 кв.м. Получится цокольный этаж и две комнаты на первом этаже для детей. Хотим еще обшить дом термопанелями, подвести газ. Какие расходы мы сможем оплатить за счет средств маткапитала?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все расходы можете оплатить за счет материнского капитала.