Как поступить, если появился сайт МВД Кыргызстана с требованием заплатить штраф в 1500 сомов в течение 12 часов?

• г. Гулча

Я сидел в интернете вдруг выскочил сайт как бы мвд кыргызстана и написано что я должен заплатить штраф 1500 сомов в течении 12 часов что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Бактияр, очевидно, что Вы перешли по "вирусной" ссылке. Ничего не платите, это мошенники.