Автомобиль купленный в автосалоне попал в аварию. Какой процент должен быть ущерба чтобы автосалон поменял автомобиль на новый?

• г. Красноярск

Автомобиль купленный в автосалоне попал в аварию. Какой процент должен быть ущерба чтобы автосалон поменял автомобиль на новый?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Должен быть существенный, конкретный % не оговаривается. Примерно 40-50

никакой!

автосалон не должен менять разбитый автомобиль на новый

для этого есть страхование