Хотим оформить дарственную на квартиру, три собственника, одна треть моя какие надо документ, квартира на коровинском шоссе.

• г. Москва

Хотим оформить дарственую на квартиру, три собственника, одна треть моя какие надо документ, квартира на коровинском шоссе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете составить один договор дарения от трех дарителей сразу. Из документов на регистрацию в УФРС - сам договор, правоустанавливающие документы на доли, квитанция об оплате гос.пошлины, ну и явка самих сторон договора с паспортами

Нужно свидетельство о праве на собственность, справка из ЖЭУ, план БТИ и паспорт.

Обращайтесь, все оформлю.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...