Мама 68 лет, наказание отбыла, судимость не погашена.

• г. Зеленоград

Мама 68 лет, наказание отбыла, судимость не погашена. 4 месяца лишения свободы за покушение на дачу взятки. Можем ли мы поехать вместе с ней в Египет? Действующий загранпаспорт на нее есть.

Узнать погашена судимость или нет, приговор 15.09.2015 статья 139 часть 1,наказание 22 суток лишения свободы, 01 декабря 2015 отбыл наказание.

Судимость за вождение в нетрезвом виде отбыл наказание в виде лишения свободы в 2013 и доп наказание лишения прав и сел за руль без прав и попал что за наказание будет судимость не погашена.

В пункте отбора отказывают пропускать служить по контракту! В 2006 была судимость и отбыл наказание в виде лишения свабоды, судимость погашена что делать? Есть ли шанс?

Была судимость за статью 162 ч 2 отбыла наказание в виде лишения свободы в сроком в 4 года! Могу ли я поехать за границу отдыхать?

Храпченко, ранее судимый за хулиганство (судимость погашена), приговорен к лишению свободы: по ч. 2 ст. 213 УК к 3 годам 3 месяцам лишения свободы, по ст. 119 УК – к 1 году лишения свободы. Окончательно наказание назначено в виде лишения свободы сроком на 3 года и 6 месяцев. В надзорном порядке приговор изменен: вместо ч. 2 применена ч. 1 ст. 213, по которой назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года, а на основании ч. 3 ст. 69 УК определено к отбыванию 2 года 3 месяца лишения свободы в колонии строгого режима.

Не допущены ли ошибки во втором решении? Правильно ли применен уголовный закон при назначении наказания?

Ранее судимый за хулиганство (судимость погашена), приговорен к лишению свободы: по ч. 2 ст. 213 УК к 3 годам 3 месяцам лишения свободы, по ст. 119 УК – к 1 году лишения свободы. Окончательно наказание назначено в виде лишения свободы сроком на 3 года и 6 месяцев. В надзорном порядке приговор изменен: вместо ч. 2 применена ч. 1 ст. 213, по которой назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года, а на основании ч. 3 ст. 69 УК определено к отбыванию 2 года 3 месяца лишения свободы в колонии строгого режима.

Меня интересует Не допущены ли ошибки во втором решении? Правильно ли применен уголовный закон при назначении наказания?

Попадет ли осужденный к 10 месяцам лишения свободы строго режима за дачу взятки 2 тыс. руб. сотрудникам ГИБДД. Судим за дачу взятки второй раз. Отбывает наказания с декабря 2014 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Смогу ли я получить загранпаспорт и выехать на отдых за границу имея судимость. Наказание отбыла. Но судимость не погашена юридически.

Брат находится в местах лишения свободы, на момент суда у него была непогашенная судимость, по истечении времени, он подал ходатайство о погашении старой судимости, ему пришло постановление что судимость погашена автоматически (по истечении времени) ,стстья 86 укрф гласит, что погашенная судимость анулирует все правовые последствия, модет ли он обжаловать действующий приговор, если та судимость влияла на срок наказания?

2 года лишение свободы за за злоупотребление должностными полномочиями + 1 год за служебный подлог + 5 лет за получение взятки

в совокупности может быть наказание 5 лет лишения свободы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение