Вчера было заочное решение суда о взыскании долга, через сколько дней придут приставы. Меня еще не уведомили, узнал на сайте суда.

• г. Ярославль

Вчера было заочное решение суда о взыскании долга, через сколько дней придут приставы. Меня еще не уведомили, узнал на сайте суда.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того как быстро им отдадут исполнительный лист. Месяца два я думаю у Вас есть.