Могут лишить в/у если курил анашу две недели назад, а анализы сдал сегодня? И как это доказать?

• г. Санкт-Петербург

Могут лишить в/у если курил анашу две недели назад, а анализы сдал сегодня? И как это доказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ну, зачем же на всю страну про ан...

Теперь по существу.

Лишить могут только тогда, когда вряч нарколог установить факт наркотического опьянения (одурманивание) при управлении т/с.

Если две недели назад и остались признаки одурманивания, тогда, что за чудо это ан...,, где растет? - шутка!

С уважением А. А. Абакумов!