Мера наказания за вождение транспортным средством в наркотическом опьянении. Тест был положительный, с протоколом был согласен.

• г. Калининск

Мера наказания за вождение транспотрным средством в наркотическом опьянеии. Тест был положительный, с протоколом был согласен.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос то какой у Вас?

Спросить
Пожаловаться

Вполне вероятно будут прекращены действия права управления транспортными средствами, со ссылкой на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортными средствами, так как нарушаются права граждан на безопасное передвижение по дорогам Российской Федерации.

Смотрите "Перечень медицинских психиатрических противопоказаний для осуществления отдельных видов профессиональной деятельности и деятельности, связанной с источником повышенной опасности", утвержденный Постановлением Правительства РФ от 28.04.1993 N 377, в котором определены медицинские психиатрические противопоказания для осуществления работ, непосредственно связанных с движением транспорта: алкоголизм, наркомания, токсикомания.

Смотрите Приказ от 29.09.1989 N 555 "О совершенствовании системы медицинских осмотров, трудящихся и водителей индивидуальных транспортных средств".

Имеют место противопоказания к выдаче медицинской справки о допуске к управлению транспортными средствами.

Спросить
Пожаловаться

Какое наказание предусмотрено за вождение автомобиля в наркотическом опьянении?

Человек употреблял марихуанну 14 дней назад, тест показывает положительный результат, но он же не находится в наркотическом опьянении возможно опротестовать тест за давностью употребления.

Меня отстранили от управления транспортным средством якобы за то что я находился в наркотическом опьянении тесты были отрицательными но один анализ на дживиаш делается несколько дней я за себя уверен можно ли как то привлечь сотрудника за незаконное отстранение.

Был лишон за отказ прохождения освидетельствования лешили на 1.5 г. до конца срока осталось 3 месяца и поймали в наркотическом опьянении первичный тест покозал положительный результат. Что мне гразит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне вынесли постановление за упровление транспортным средством в алкагольном опьянении лишение прав на 1,6 года и тридцать тысяч штрафу я с пратаколом задержания согласен вину сваю осазнал можно обжаловать такой пригавор что бы убрать хотябы штраф или снизить срок лишения.

Меня лишили водительских прав за управления транспортным средством в алкогольном опьянении на год и шесть месяцев. В апреле 2014 года заканчивается срок наказания.16.02.2014 года я управлял транспортным средством, был остановлен сотрудниками гаи, от мед свидетельства отказался. Мне было предявленно обвинение по статья 12.26 часть 2. подскажите пожалуйста какое наказание по этой ст.меня ждет?

Управлял транспортным средством не имея водительского удостоверения, разрешения на вождения транспортным средством. Выпив одну банку пива. Какой штраф несет за собой наказания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение