С каким штрафом и наказанием может столкнуться лицо, управлявшее транспортным средством без водительского удостоверения и разрешения, выпив одну банку пива?

• г. Ханты-Мансийск

Управлял транспортным средством не имея водительского удостоверения, разрешения на вождения транспортным средством. Выпив одну банку пива. Какой штраф несет за собой наказания?

Ответы на вопрос (1):

штраф 30000 + лишение прав.

Удачи