Как продлить временную регистрацию в Украине для граждан, проживающих в Луганской области?

• г. Хотьково

Я гражданка Украины из Луганской обл., мне нужно продлить временную регистрацию. 3 месяца назад делали регистрацию через почту. Продлить регистрацию можно через почту или только в УФМС?

Ответы на вопрос (2):

Также через почту можно

Здравствуйте! Нельзя через почту!!!! Законный срок пребывания в 90 суток у Вас истек, а уведомление о прибытии дважды не подается. Теперь только в УФМС, Вам нужно написать заявление с просьбой продлить срок пребывания в РФ