Как восстановить утерянный паспорт, будучи прописанным в другом городе и без временной регистрации?

• г. Оренбург

Утерял паспорт. Живу в Оренбурге, но прописан в Саратове. Моё перемещение из города в город никак не зарегистрировано. Временной регистрации в Оренбурге не имеется. Как я могу восстановить паспорт без отъезда к месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ближайший ФМС. Единственное неудобство - паспорт будут делать не 10 дней, а 2 месяца.