Возможность восстановления утерянного паспорта в Краснодаре для жителя Оренбурга без регистрации в городе

• г. Краснодар

Утерял паспорт в первый день прибытия в город Краснодар, сам я с Оренбурга, не успел сделать регистрацию в городе, имею ли я право написать заявление по утере и востоновить паспорт в Краснодаре?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право получить паспорт в любом месте на территории РФ по месту нахождения.