Выселение асоциальной семьи из общежития - необходимые документы и процедура

• г. Тверь

В общежитии проживает не зарегистрированная семья (детей нет), семья ведёт асоциальный образ жизни, третирует остальных жильцов. Скажите пожалуйста, какие нужны документы для её выселения из дома. P.S. прописка другая у них есть.

Ответы на вопрос (1):

В общежитии проживает не зарегистрированная семья(

---просто вызывать полицию. и они с ними разберутся.