Как действовать, если в ДТП участники не согласны с протоколом и получили от сотрудников отказ в установлении вины

• г. Иркутск

Попал в дтп выдали справку и протокол в которых указана вина 2 участника в протоколе 2 участник не согласен со схемой дтп пришел получать постановления сотрудники сказали что вина не установлена обращайтесь в суд что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если не согласны, обжалуйте в судебном порядке.

Обращайтесь в суд и требуйте возмещение вреда Вашему имуществу (ст. 1064 ГК РФ)