Как снизить выплату алиментов при воспитании двух детей одной матерью и с ограниченными финансовыми возможностями?

• г. Калтан

Я воспитываю двух детей одна. Сейчас мой бывший муж, точнее его жена подает алименты на него, соответственно чтоб снизить, и мне платить меньше. У меня от брака с бывшим супругом двое ребятишек и у них совместных двое.. Как мне быть? Я работаю на время декретного отпуска, в октябре трудовой договор заканчивается, Зарплата маленькая ели хватает на прожиточный минимум. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте возражения относительно иска жены- если они живут вместе и ведут совместное хозяйство- то ни о каких алиментах его жене и речи быть не может.