1. Как получить исполнительные листы после освобождения из мест лишения свободы?\n2. Цены и условия заключения договоров для получения исполнительных листов.

• г. Мытищи

1.Я находилась в местах лишения свободы по ч. 4 ст. 159 УК РФ.

Освободилась 2 месяца назад. Как мне получить и где получить все исполнительные листы. Сегодня я зашла на сайт ФССП по Московской области и у меня висят какие то гос пошлины и еще

что то которые появились во время отбывания наказания.

2. Заключаете ли Вы договора с клиентами в целях получения всех исполнительных листов и сколько это стоит?

Ответы на вопрос (3):

добрый день да заключаем. выплним все необходимые действия качественно и в необходимые для вас сроки. позвоните нам и мы вам поможем.

обращайтесь за разьяснениями в службу СП

Здравствуйте. Да, мы занимаемся подобными белами.

Если нужна помощь- обращайтесь