Проблемы с контрактным двигателем - Как вернуть деньги и решить проблему?

• г. Иркутск

Купила контрактный двигатель, в сервисе его переставили, с моего забрали детали, на след. Неделе масло побежало, ставил машину опять к ним, плохо делают, сегодня опять бежит масло. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите им претензию, требуйте возместить убытки, либо устранить недостаток. Откажутся - обращайтесь в суд