Алкотестер показал 0.202 мг/л, при допустимых 0.160. После суда (лишения) сколько можно ездить?

• г. Старый Оскол

Алкотестер показал 0.202 мг/л, при допустимых 0.160. После суда (лишения) сколько можно ездить?

Ответы на вопрос (3):

До вступления в законную силу решения суда о лишении ВУ, 10 дней.

суд вынесет наказание - лишение прав и штраф 30000 руб - управлять ТС после вынесения постановления запрещено

После вступления в силу решения суда - ни одного дня. После объявления постановления мировым судьёй - 10 дней.