Как преодолеть преграды для въезда гражданки Узбекистана с просроченной регистрацией и грудного ребенка гражданина РФ в Москву?

• г. Москва

Пустят гражданку Узбекистана в Москву, если просрочка регистрации 1 год, но она имеет недвижемость в РФ и за нее надо платить и обслуживать? И ребенок грудной гражданин РФ в Москве, без отца. Что делать? Кому писать письма на обжалование, если вдруг не пустят. Просьба юристов не знающих законов-не писать! Тогда не было 5000 контор в Москве, которые решают вопросы и снимают и запреты и депорты. Бесплатные консультацииговорят пишите президенту, единую Россию, лдпр и тд. Платный юрист говорит оформите на себя недвижимость в РФ и будет легче. Или пойти у начальнику ФМС и просить помощи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Какие действия Вы совершили?

Спросить
Пожаловаться

Пустят гражданку Узбекистана в Москву, если просрочка регистрации 1 год, но она имеет недвижемость в РФ и за нее надо платить и обслуживать? И ребенок грудной гражданин РФ в Москве, без отца. Что делать? Кому писать письма на обжалование если вдруг не пустят. Просьба юристов не знающих законов-не писать! Тогда не было 5000 контор в Москве, которые решают вопросы и снимают и запреты и депорты. Бесплатные консультацииговорят пишите президенту, единую Россию, лдпр и тд. Платный юрист говорит оформите на себя недвижимость в РФ и будет легче. Или пойти у начальнику ФМС и просить помощи. Ничего не совершала, просто не выезжала 1 год из России и теперь боится, так как в Узбекистане нет родственников и мама ее в России. Что делать? Как же могут не пустить мать гражданку Узбекистана и оставить в Узбекистане без квартиры и средств и разлучить грудничка с матерью?

Уважаемые юристы у меня токава ситуация мне надо расторгнуть брак. Я гражданин РФ,жена гражданка Узбекистана брак был зарегистрирован в Узбекистане у нас дочка она гражданка Узбекистана, в данном время они в Узбекистане я в россии в москве, я прописан в Тульской области. Вапрос могули обратиться в суд в Москве для расторжения брака или надо обратиться по места регистрация, а что если жена не согласна для расторжения брака, СПАСИБО за ответ.

Мою жену не пускают в Россию. Томожники сказали что есть запрет. Она в прошлом году была в Москве, документы все были в порядке.

По линии ФМС нет запрета, скажите пожалуйста ещё какие бывает запреты и куда мне обратится?

Жена гражданка Узбекистан. Я тоже. Есть ли шанс снятие запрета?

Могут ли мать гражданку Узбекистана русскую не впустить в Россию, если ребенок грудной гражданин РФ с московской пропиской будет в Москве с бабушкой, в браке не состоит. Хочет сделать въезд выезд чтобы потом легально проживать с ребенком в РФ. Просрочка регистрации 1 год из за беременности и рождения ребенка.

Ситуация такая. Гражданка В будучи в браке с гражданином А приобрела недвижимость. После развода с гражданином А гражданка В оформила по этой недвижимости дарственную на свою сестру. Гражданин А в течение многих лет берет в банках кредиты и не отдает. Письма же из банков приходят на адрес гражданки В, но на имя гражданина А конечно. Письма предупреждениями и предложениями рассчитаться с кредитами путем продажи недвижимости, аппаратуры, мебели, и всего, что у него имеется, если имеется вообще. Просьба добровольно объявиться и перечислить в письменном виде все чем бы он мог рассчитаться. Вопрос такой. Недвижимость гражданки В уже не принадлежит ей. Но если сестра гражданки В оформит на эту недвижимость дарственную на гражданку В,то есть попросту вернет подаренное, переписав на нее, гражданку В. Будет ли эта недвижимость опять считаться общей собственностью гражданки В и ее бывшего супруга гражданина А? И в случае судебных разбирательств по кредитам гражданина А не будет ли приставами использована эта недвижимость как вариант расчета по кредитам гражданина А? Или лучше не рисковать? Надеюсь вопрос понятен. Заранее благодарю за ответы.

Выдворение из за административных штрафов, живу в хмао, инициатор закрытие въезда в РФ ставит Москва (не был в Москве), УФМС не даёт информации так как говорят наш город не закрывал, пишите в Москву главное управление по вопросам миграции, как нужно поступить в данном случае чтоб сняли с запрета, отец гражданин России, стоит ли нанимать юриста или можно самим написать заявление и отправить в Москву.

Я гражданин России жена и ребенок граждани Узбекистана брак расторгнит я плачу алименты.1)Вапрос если бывшая жена будет оформлять гражданства россии сибе и ребёнку ФМС потребует согласии отца или нет? 2) вопрос если будит ришения суда о запрете вывести ребёнка из страни ФМС будитли оформлять гражданства россии не сматря на ришения суда другого государства? Спасибо большое!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка узбекистана, а муж гражданин России, из Москвы. Мы почти год женаты, у меня все еще паспорт узбекистана. Могу ли я получить постоянную прописку в Москве со своим паспортом или же надо сперва получить рвп?

Гражданин Узбекистана прилетает в четверг в Москву. Спустя ровно неделю, в следующий четверг, вылетает обратно в Узбекистан. Вопрос: надо ли делать временную регистрацию или можно не делать? Считается ли в данном случае, что гражданин Узбекистана пребыл на территории РФ 8 дней, что нельзя делать без регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение