Как преодолеть преграды для въезда гражданки Узбекистана с просроченной регистрацией и грудного ребенка гражданина РФ в Москву?

• г. Москва

Пустят гражданку Узбекистана в Москву, если просрочка регистрации 1 год, но она имеет недвижемость в РФ и за нее надо платить и обслуживать? И ребенок грудной гражданин РФ в Москве, без отца. Что делать? Кому писать письма на обжалование, если вдруг не пустят. Просьба юристов не знающих законов-не писать! Тогда не было 5000 контор в Москве, которые решают вопросы и снимают и запреты и депорты. Бесплатные консультацииговорят пишите президенту, единую Россию, лдпр и тд. Платный юрист говорит оформите на себя недвижимость в РФ и будет легче. Или пойти у начальнику ФМС и просить помощи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Какие действия Вы совершили?