Вопросы о гражданстве и решения суда - согласие отца и возможность оформления гражданства России

• г. Балашиха

Я гражданин России жена и ребенок граждани Узбекистана брак расторгнит я плачу алименты.1)Вапрос если бывшая жена будет оформлять гражданства россии сибе и ребёнку ФМС потребует согласии отца или нет? 2) вопрос если будит ришения суда о запрете вывести ребёнка из страни ФМС будитли оформлять гражданства россии не сматря на ришения суда другого государства? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

1. Да потребуется.

2. Нет не будет.