Проблема с шумной собакой в пьяной соседской семье - что нужно предпринять?

• г. Тверь

У соседей лает и воет собака уже четвертый день. К ним стучались-никто не ответил. Номеров и контактов нет. соседи пьющие. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать в полицию.

Спросить
Пожаловаться

У соседей ночами лает собака, невозможно спать. Я просил, чтобы на ночь собаке одевали намордник. Но соседи отказались, сказав, что их квартира, и их собаку никто не вправе ограничивать. Подскажите на основании какого закона и как поступить?

Здравствуйте. Ночью у соседей сверху лает собака до 2 часов ночи.

Днем никто не признается, что эта собака лает у них. Что делать?

Живём в снт. Соседи завели собаку, не спросив нашего согласия. Хотя, ранее, я говорила, что не согласна, на содержание собак соседями. Собака часто воет и лает, прям под окном. На просьбу переселить собаку подальше от нашего окна, ответили, что им удобно именно это расположение. Собака на цепи. Заборов между нами нет. У нас маленькие дети. Какой есть закон? Что грозит хозяевам, за то, что завели пса, без согласия соседей?

Мы проживаем в деревне, республика Татарстан. У нас есть собака породы Хаски. По своей природе ори не лают а только воют. Моя собака часто воет, но только днем, ночью спит. Соседи сегодня вызвали участкового с жалобой на лай собаки. Участковый требует убрать собаку. Что нам делать, если ли какой рибудь закон о стдержании собак в деревне.

Доброго времени суток!

Я проживаю в коммунальной квартире. Сосед завел собаку, без согласия соседей.

Я очень люблю животных, у самой есть домашние питомцы, ну и как то умолчали т.к. собака вела себя спокойно. Сейчас соседа практически нет дома, собака постоянно на протяжении всего дня лает, громко лает и не переставаючи. Если соседа нет дома ночью, то пес лает и ночью.

Что в таком случае делать? На просьбу к соседу решить эту проблему, он психует и просто игнорирует.

Помогите пожалуйста советом, заранее благодарю!

У соседей собака по ночам лает и воет не возможно спать, что делать? Соседи говорят жалуйтесь куда хотите, им плевать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если сосед угрожает убить собаку. Он живет напротив. Ему мешает что собака воет по ночам. Соседи с боку не жаловались, говорят и у них собаки воют. У меня породистая собака, с документами, участник выставок, кавказская овчарка. Ни кого не кусает, на привязи, в своем дворе. Проходила все тесты на адекватность на отлично. В собаку вложено много денег, времени и сил. Не знаю как приструнить соседа, кто прав?

У меня такая проблема, живём в частном секторе, завели собаку, она безпокойная, лает воет, соседей раздражает, собака живёт в вольере на улице, на придомовой территории, что они мне могут сделать (соседи)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение