Как вернуть деньги, если фирма по изготовлению мебели не выполнила заказ в оговоренные сроки

• г. Кемерово

Что делать, если фирма по изготовлению мебели на заказ не выполнила заказ в сроки, оговоренные договором по оказанию услуг. Предоплата была 100%

Ответы на вопрос (1):

добрый день. в таком случае посмотртте уловия которые орясанные в договоре по оказанию услуг там дожны быть положения ноторые можно применить в вашем случае. требовать можно сгижение стоимоти товара за просроки.

если есть еще вопросы позвоните мне я вам обязательно отвечу.