Могу ли я продолжать жить в доме после смерти мужа, если его внукам принадлежит четверть доли?

• г. Кинешма

Жили с мужем в доме, четвёртая доля которого принадлижит его внукам и три четверти моему сыну. Муж умер. Могу ли я продолжать жить в доме. В доме сейчас прописаны мы с сыном.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете. но наследство всё таки принимайте, чтобы и у Вас доля была в доме

Продолжать жить в доме можете. Только в течение 6 месяцев после смерти мужа сын и Вы должны обратиться к нотариусу с заявлением. Иначе потом вопрос можно будет решить только в суде.