Как получить развод если муж проживает в другом городе, там же прописана и я, детей нет, брак зарегистрирован менее месяца назад..

• г. Астрахань

Как получить развод если муж проживает в другом городе, там же прописана и я, детей нет, брак зарегистрирован менее месяца назад..

Ответы на вопрос (3):

в таком случае если нет детей тотразвод может быть осуществлен через органы загс по вашему месту пребывания.

Съездите в тот город и подайте заявление в ЗАГС

В ЗАГСе оформить расторжение брака возможно только путем подачи совместного заявления. Если один из супругов не желает идти в ЗАГС, то расторжение возможно только в судебном порядке по месту жительства другого супруга.

Всего доброго.