Если на авто наложил арест суд, авто находится в залоге у банка, банк забирает авто или должник продолжает платить.

• г. Уфа

Если на авто наложил арест суд, авто находится в залоге у банка, банк забирает авто или должник продолжает платить.

Ответы на вопрос (2):

Если есть судебное решение( а оно скорее всего есть) и взыскание обращено на предмет залога т.е.авто и он у Вас изъят, то платить не нужно.Или банк забирает авто, или деньги, т.е. поступайте в соответствии с судебным решением.

Видимо, банк заявил требование об обращении взыскания на предмет залога. В данном случае банк имеет полное право автомобиль изъять.

От Вас в данном случае требуется добиться как можно более высокой оценки автомобиля.