Я мать одиночка, прописана у мамы в деревне тамбовской обл., могу ли я стать в очередь на квартиру в городе Тамбове. СПАСИБО.

• г. Тамбов

Я мать одиночка, прописана у мамы в деревне тамбовской обл, могу ли я стать в очередь на квартиру в городе тамбове. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, нет, только по месту регистрации.

Здравствуйте. одного статуса мало. Нужно еще быть малоимущей семьёй и не иметь жилья или обеспеченность должна быть ниже нормы, а так же местная регистрация