Какие курсы необходимо пройти для возвращения к работе по функциональной диагностике в России?

• г. Харьков

Имею удостоверение о прохождении первичной специализации по функциональной диагностике, полученную в РФ в 1991 году, затем переехал на Украину, где работал в сфере организации здравоохранения, если опять работать по функциональной диагностике в России, какие курсы необходоио пройти?

Ответы на вопрос (1):

нужно продлить сертификат РФ