действует ли приказ Минобороны рф от 13 января 2010 г n10 в Крыму.

• г. Феодосия

Действует ли приказ миноборонны рф от 13 января 2010 г n10 в крыму.

Ответы на вопрос (1):

речь идет об этом приказе - Приказ Министра обороны Российской Федерации от 13 января 2010 г. N 10 "О предоставлении дополнительных гарантий и компенсаций военнослужащим и лицам гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации, участвующим в контртеррористических операциях и обеспечивающим правопорядок и общественную безопасность на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации"?

Если да, то в чем вопрос? приказ действует на территории РФ. Крым - субъект РФ. Уточните вопрос.