Автомобиль угнан и разбит - Россгострах обязан выплатить страховку по ОСАГО?

• г. Фокино

Угнали автомашину и разбили восстановлению не подлежит угонщик найден он тюрьме должны ли выплатить страховку по ОСАГО Россгострах.

Ответы на вопрос (1):

Весь причиненный ущерб взыскивайте с виновника. На страховую выплату по ОСАГо претендовать не можете, по ОСАГО страхуется Ваша гражданско-правовая ответственность.