Как поступить, если ваш автомобиль угнали, разбили и водитель угонщика виновник ДТП с смертельным исходом - советы и образец составления иска

• г. Новосибирск

У меня угнали автомобиль и разбили, восстановлению не подлежит, угонщик виновник дтп, пассажир его со смертельным исходом, водителя скорее всего посадят. Что делать мне владельцу автомобиля? Где найти образец составления иска?

Ответы на вопрос (4):

Александр, обращайтесь за помощью в составлении иска. О цене договоримся.

Образец конечно можно скачать в интернете. Но это вряд ли будет хорошее исковое. Лучше собрать все документы и обратиться к профессионалу. Услуги по составлению иска по цене вполне доступные. Если нужна помощь, звоните, договоримся о встрече.

Здравствуйте! Вам нужно предъявлять требование о возмещении ущерба непосредственно к виновнику ДТП. За составлением искового заявления лучше обратиться к юристу

Александр, здравствуйте! Ознакомьтесь с главой 59 ГК РФ, ст.ст. 131,132 ГПК РФ и можете самостоятельно составить исковое заявление. Если Вам нужна будет помощь - можете обращаться.