Директор музыкальной школы распределяет стимулирующие баллы произвольно, комиссия не осуществляет независимую проверку, а некоторые преподаватели получают 0 баллов - является ли такое поведение правильным

• г. Хасавюрт

Директор муз школы распределяет стимулирующие баллы по своему усмотрению а комиссия только поддакивает и подлисывает а некоторым преподавателям вообще 0 баллов пишут правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос может ответить Гострудинспекция. проверив все внутренние НПА.