У меня умер отец. Есть я-дочь, внучка-моя дочь и внучка-дочь умершей моей сестры. Кто наследник первой очереди?

• г. Егорьевск

У меня умер отец. Есть я-дочь, внучка-моя дочь и внучка-дочь умершей моей сестры. Кто наследник первой очереди?

Ответы на вопрос (5):

Наследники первой очереди- вы и дочь сестры по праву представления.

Здравствуйте. Вы и дочь сестры

Наследники первой очереди в равных долях - Вы и дочь сестры по праву представления

добрый день. вы являетечь наследницей первой очереди и дочь сестры. после чего уже ваши дети. если остались вопросы я вам помогу позвоните мне.

Вы наследик первой очереди