Как и кому обратиться с заявлением о срубе аварийного дерева между двумя многоквартирными домами?

• г. Воскресенск

Как и кому написать заявление о срубе аварийного дерева между двумя многоквартирными домами. Дерево давно уже аварийное и было уже на половину срубленное, дерево срубили с одной стороны на 50%,так как падали большие ветви, а сейчас ветви падают со второй части 50% дерева-совсем недавно чуть было я не лишился жизни (передомною в 1 метре упала часть дерева (ветва). Почему не стали трогать вторую часть дева? Потому как-не легко срубить его-под ветвями (много проводов проходящих меж домами). ещё раз напоминаю что дерево давно признано АВАРИЙНОМ.

Ответы на вопрос (4):

обращайтесь в администрацию района и управляющую компанию

Дерево может быть срублено, если оно засохло. Если дерево живое, то чтобы его срубили, вам нужно доказать что оно может быть опасно для жизни и здоровья, а это не просто. Несанкционированный сруб живого дерева карается штрафом до 100 тыс. рублей

Мешают провода

если управляющая компания бездействует, обратитесь с жалобой в прокуратуру.