Определение алиментов - сколько придется платить второй жене, учитывая алименты на ребенка от первого брака, и возможность повышения ставки.

• г. Костомукша

Платил алименты на двоих детей. От первого и второго брака. От первого брака ребенку 18 лет. Сколько придется платить второй жене. 1/4 или 1/6 и почему. Может ли она рассчитывать на повышение ставки.

Ответы на вопрос (1):

Должны обратится в суд о снижении размера алиментов на 1/4