Сколько процентов он будет платить ребёнку от второго брака?

• г. Дальнереченск

Муж платит алименты двум детям от первого брака в количестве 33%. Во втором браке имеет ребёнка. Сколько процентов он будет платить ребёнку от второго брака?

Ответы на вопрос (1):

Столько же, как на каждого ребенка от первого брака, на 3-х детей 50% заработка, на каждого по 16.6%.