Мой парень задержан полицией под воздействием фокусимы - что будет дальше?

• г. Верхняя Салда

Мой парень стояли с друзьями, подъехала полиция, при нем была фокусима и сам он был под её воздействием.

Что его ожидает?

Говорят что посадят на 8-10 лет.

Очень переживаю за него.

Ответы на вопрос (8):

если он не судим - то возможно условное наказание

ой парень стояли с друзьями,подъехала полиция при нем была фокусима и сам он был под её воздействием.

Что его ожидает?

Говорят что посадят на 8-10 лет.

Очень переживаю за него.

---не переживайте. но наказание зависит от количества наркотиков которые при нём нашли.

Парень не судим,но был на условке за драки,

Ему 18 лет.

Смотря какой объем наркотика, и какого именно был обнаружен. Если в период условного - то может быть реальное лишение свободы.

8-10 лет за сбыт наркотиков обычно назначается.

Ничего не говорят,они его просто погрузили и увезли,

С ним так и не связывались.

Известно что при нем была фокусима и сам был под её воздействием

Обращайтесь к адвокату. Из представленной Вами информации только гадать можно

На условном уже не состоит.

Хорошо,спасибо за ответ)