Как разблокировать карты Сбербанка после блокировки за неоплату кабельного и неответа приставам

• г. Сургут

Заблокировали две карты сбербанка за не оплату кабельного, письма лично не получал, что есть штраф, все оплатил судеб приставы не разблакировали карты. Уже прошло 2 недели куда обратиться чтоб они разблокировали карты? Или на на них жаловаться надо?

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться вышестоящему руководству, в прокуратуру или в суд согласно главы 25 УПК РФ