Медсестре-анестезисту грозятся изменениями в распределении работы в палате ОРИТ - анализ правомерности.

• г. Омск

Я работаю медсестрой-анестезистом в отделении анестезиологии-реанимации с палатой ОРИТ, сейчас нам грозятся, что будут нас: медсестёр-анестезистов пускать по кругу работать в палате ОРИТ, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

действия правомерны - это ваша обязанность