Возможность подачи в суд на мужа для получения алиментов на содержание себя и детей до трех лет - требования и необходимые документы

• г. Покачи

Могу ли я подать в суд на мужа чтобы он выплачивал алименты не только детям, но и алименты мне на содержание пока детям не исполнится 3 года? Так как в соц защите мне платят выплату на детей от 1,5 до 3 х лет.

Если я могу это сделать, то какие мне документы для этого понадобятся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Исковое заявление о взыскании алиментов на ваше содержание подается мировому судье