Экспертиза номера рамы - перерегистрация в ГИБДД или машина навсегда моя?

• г. Санкт-Петербург

На моей машине была сделана экспертиза номера рамы, т.к. он сгнил.

Подлежит ли такая машина перерегистрации в ГИБДД на другого владельца или эта машина моя по жизни теперь?

Ответы на вопрос (1):

Подлежит ли такая машина перерегистрации в ГИБДД на другого владельца или эта машина моя по жизни теперь?

---вам откажут в регистрации