«Проблема с номерами ВИН кода - отказ в постановке на учет новому владельцу. Как поступить?»

• г. Киров

У меня вот такая проблема. Продал машину, на машине сгнили номера ВИН кода рамы, из за коррозии, есть экспертиза из ГИБДД. Мне ее поставили на учет, когда я покупал, тоже делал экспертизу. Сейчас же новому владельцу отказали в постановке на учет машины. Он тоже прошел экспертизу, но цифр там не нашли. Сейчас он просит меня вернуть ему деньги и забрать обратно машину. Как мне сейчас поступить? Или ему подавать на ГАИ в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скорее всего ,это закончится расторжением ДКП и возвратом денег Покупателю