Возможна ли перерегистрация машины если номер двигателя другой.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Возможна ли перерегистрация машины если номер двигателя другой.

Ответы на вопрос (2):

получите разрешение на замену двигателя в ГИБДД и поставьте ТС на учет

Здравствуйте! Да, возможна. Двигатель теперь не является номерным агрегатом, грубо говоря это "расходник". Важен только номер кузова (на безрамных авто), либо номер шасси (на рамных). Разрешение на замену двигателя Вам не нужно, нужно только если Вы ставите двигатель другой марки и мощности